Новости

Выставка детских творческих работ открылась в Даниловском районе

09/03/2023
Фото: Александра Храмова

В Даниловском районе 1 марта открылась выставка детских творческих работ. Вернисаж приурочили к празднованию Международного женского дня. Его организатором выступили сотрудники филиала «Даниловский – Донской» Досугово-спортивного центра «Мир Молодых».

В экспозицию вошли рисунки, которые подготовили ребята, занимающиеся в творческих студиях учреждения. Отметим, что работы воспитанников центра получились очень разнообразными. Мальчишки и девчонки изобразили цветы и букеты, портреты мам, сестер, бабушек и многое другое.

— На базе нашего учреждения мы уже не первый год проводим подобные выставки детского творчества. Для педагогов и многих ребят это уже традиция. Тематика выставок разная, но, как правило, их организуют в преддверии крупных и всеми любимых праздников. Каждый раз участие в них принимают дети разных возрастов.

Главное для нас – помочь ребенку развить свои способности, реализовать творческую задумку и, конечно же, дать возможность почувствовать себя лучшим. Ведь каждому юному художнику очень приятно видеть свой рисунок на стенде выставки,— подчеркнула заместитель директора по досуговой работе филиала «Даниловский — Донской» Досугово-спортивного центра «Мир Молодых», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Инна Фадеева.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора