Новости

Руководитель аппарата Совета депутатов Надежда Белова поздравила местных жительниц с Международным женским днем

08/03/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Сегодня, 8 марта, в России отмечают Международный женский день. Свои поздравления местным жительницам передала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

— Дорогие жительницы Даниловского района! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! 8 Марта — это не просто первый весенний праздник. Это дань уважения каждой женщине в мире — сильной и целеустремленной, умеющей справляться с тысячей дел одновременно. Сегодня противоположный пол чествует вашу грацию, доброту, внимательность и чуткость, умение хранить семейный очаг и создавать уют – все то, что делает вас Женщинами с большой буквы!

Нередко на ваши плечи ложатся совсем не женские заботы, и вы с ними достойно справляетесь. Вы доказали, что способны реализовать себя в любых сферах деятельности, даже сугубо мужских, и при этом не утратили своих уникальных женских качеств!

От всей души желаю вам хорошего настроения, крепкого здоровья и всего самого доброго. Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой близких, пусть он приносит вам только добрые вести, а поводов для улыбки становится больше, — прозвучало в праздничном обращении Надежды Александровны к жительницам.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора