Новости

Депутаты согласовали направление средств стимулирования управы на проведение работ по благоустройству района

27/02/2023
Фото: Александра Храмова

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский согласовали направление средств стимулирования управы на проведение мероприятий по благоустройству территории района. Такое решение представители органов местного самоуправления приняли во время очередного заседания Совета депутатов, которое состоялось в минувший вторник, 21 февраля.

Согласно проектной документации в муниципальном округе запланировали провести комплексное благоустройство по десяти адресам, отдельные благоустроительные работы по 19 адресам и мероприятия по установке знаков, искусственных дорожных неровностей и нанесению разметки по 16 адресам. В рамках соответствующих работ на дворовых территориях произведут ремонт асфальтового покрытия, установку детских комплексов и спортивных тренажеров, урн и парковых диванов, а также заменят бортовой камень.

Отметим, что за выполнением всех работы будут наблюдать представители органов местного самоуправления во время регулярных мониторингов. После завершения ремонта муниципальные депутаты произведут приемку результатов.

— Благоустройство – тема, которая всегда актуальна для населения. Как депутаты мы регулярно принимаем участие в мониторингах, во время которых осматриваем, как проходят работы, а также узнаем, какие вопросы возникают у местного населения. Уверены, что реализация подобных проектов поможет сделать наш район еще более комфортным для проживания, — рассказали корреспонденту нашей газеты депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора