Новости

Муниципальные депутаты войдут в состав комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту

03/02/2023
Фото: Александра Храмова

Рассмотрение вопроса об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Даниловский в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов, состоялось во время очередного заседания, которое прошло в минувшую пятницу, 17 января.

Отметим, что ранее утвердили перечень адресов, по которым в этом году пройдут работы по капитальному ремонту. Путем открытого голосования за каждым участком закрепили основного и резервного депутата. Детально ознакомиться с принятым документом можно на сайте муниципального округа.

— Одним из основных направлений деятельности муниципальных депутатов стало активное участие в работе данных комиссий. Наша ключевая обязанность в том, чтобы обеспечить местному населению комфортные условия для жизни. Мы не только изучаем проектную документацию, но и тщательно проверяем качество выполненных работ.

Отмечу, что с коллегами уже не первый год сами или по просьбе жителей инициируем мониторинги, во время которых следим за каждым этапом реализации ремонта. Таким образом мы сразу прорабатываем спорные вопросы, если они возникают. Люди выбрали нас, а это значит, что мы должны оправдать их доверие, — пояснила глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора