Новости

Футбольный клуб «Торпедо» сыграл вничью

03/02/2023
Футбольный клуб «Торпедо» сыграл вничью. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Футбольный клуб «Торпедо» 2 февраля в товарищеском матче с нижнекамским клубом «Нефтехимик» сыграл вничью.

Как отметили на официальной странице клуба в социальных сетях, счет по итогу состязания составил 0:0. Команды встретились в формате двух таймов по 40 минут.

Напомним, что в предыдущем матче с «Нефтехимиком», который состоялся 24 июня, ФК «Торпедо» обыграл соперника со счетом 2:1. Кстати, за всю историю встреч футболисты из Нижнекамска ни разу не победили черно-белых.

Следующий товарищеский матч «Торпедо» проведет 8 февраля против клуба «Волгарь». Напомним, что черно-белые вернулись в Российскую премьер-лигу спустя семь лет после того, как выиграли Первенство Футбольной национальной лиги.