Новости

Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов принял участие в отчетах руководителей территориальных ОМВД перед представительными органами муниципальных образований

19/01/2023

 

Состоялись отчеты начальников ОМВД России по районам Бирюлево Западное и Царицыно перед представительными органами муниципальных образований.

В мероприятиях приняли участие председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов, депутаты муниципальных образований, а также представители управ и муниципального округа.

Подводя итоги оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2022 года начальник ОМВД России по району Бирюлёво Западное г. Москвы подполковник полиции Валерий Кроитор отметил, что в отчетном периоде сотрудникам полиции удалось сохранить контроль над оперативной обстановкой.

Начальник территориального ОМВД проинформировал депутатов о мерах, предпринимаемых полицейскими для профилактики правонарушений и преступлений, борьбе с незаконной миграцией, незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также различного рода мошенничеств.

Выступая перед собравшимися врио начальника отдела МВД России по району Царицыно г. Москвы подполковник внутренней службы Сергей Аксёнов довел информацию об оперативной обстановке, сложившейся в 2022 году.

В своем выступлении он отметил роль профилактических мероприятий, проведенных на территории района, благодаря которым отмечено снижение преступлений, совершенных в общественных местах. Также до собравшихся была доведена информация о предпринимаемых мерах, направленных на профилактику преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, незаконной миграции, преступлений против собственности, а также различного рода мошенничеств.

Выступая перед участниками мероприятий председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов сообщил о том, что работа районных отделов полиции находится в центре внимания Общественного совета, который информирует граждан о деятельности правоохранительных органов.

Общественник поблагодарил руководителей и личный состав территориальных ОМВД за плодотворный труд и за своевременное реагирование на заявления граждан.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора