Новости

Дети из московских семей участников СВО смогут посетить катки в парках города бесплатно

22/12/2022
Дети из московских семей участников СВО смогут посетить катки в парках города бесплатно. Фото: анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Дети, чьи родственники принимают участие в специальной военной операции, смогут посетить один из государственных катков Москве.

В этой акции примут участие 14 самых популярных катков города. Как отметили на официальном сайте мэра и Правительства Москвы, дети получат пригласительные билеты, с помощью которых смогут оформить бесплатный электронный билет на сайтах парков.

В центре Москвы можно посетить такие катки, как сад имени Николая Баумана и «Эрмитаж». Также гости смогут бесплатно посетить каток в Центральном парке культуры и отдыха имени Максима Горького. В этом году здесь предусмотрено два сеанса — с 10:00 до 15:00 и с 17:00 до 23:00 (с 15:00 до 17:00 — технический перерыв).

Как сообщили на сайте газеты «Южные горизонты», среди районных площадок в акции участвуют парки «Сокольники», «Красная Пресня», ландшафтный парк «Митино», парк «Ходынское поле», парк Дружбы, Бабушкинский, Измайловский, Перовский, Воронцовский и Лианозовский парки.

Стоит отметить, что сертификаты детям пришлют заранее. Им нужно будет отсканировать QR-код, перейти на сайт и выбрать понравившуюся площадку.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора