Новости

Мэр Москвы выступил с ежегодным отчетом перед депутатами Мосгордумы

21/12/2022
На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: сайт мэра Москвы

На заседании Московской городской Думы выступил мэр Москвы Сергей Собянин. Он поделился ежегодным отчетом о работе Правительства столицы.

Мэр города Сергей Собянин отметил, что Москва и ее жители достойно пережили коронавирус и справились с пандемией. Также немаловажным стало то, что за время специальной военной операции столица передала участникам спецоперации более тысячи тонн гуманитарной помощи.

— Новый 2023 год будет непростой год, но я верю в Москву, верю в москвичей, мы живем в лучшем городе земли, — подытожил Сергей Собянин свое выступление.

На сайте газеты «Южные горизонты» подвели итог сказанного мэром и отметили, что главным событием в 2023 году станет завершение строительства Большой кольцевой линии метро. Проект станет инфраструктурным каркасом для новых радиусов метро.

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что важную роль в формировании стабильности государства сыграл российский бизнес. Глава города также добавил, что Москве понадобилось всего шесть месяцев, чтобы возобновить производство на заводе «Москвич».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора