Новости

Местные жители смогли обсудить социально-значимые вопросы с депутатом Татьяной Родионовой

09/12/2022
Фото: страница Татьяны Родионовой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова провела встречу с местными жителями в минувший четверг, 8 декабря. Информацию об этом представительница органов местного самоуправления разместила на своей странице в социальных сетях.

Во время встречи граждане смогли задать свои вопросы, которые коснулись самых актуальных тем: благоустройства и содержания дворовых территорий, реализации проектов по планово-текущему и капитальному ремонту жилых многоквартирных домов, установки ограждающих устройств, развития транспортной инфраструктуры и других.

Все поступившие обращения, предложения и пожелания жителей Татьяна Вячеславовна зафиксировала. Кстати, часть вопросов удалось разрешить прямо во время приема.

— Работать в постоянном контакте с жителями очень важно. Таким образом мы понимаем, на какие моменты стоит обратить наше внимание. Вопросы у всех жителей разные, мы их фиксируем. По возможности я и мои коллеги стараемся сразу решить возникшие трудности, в иных случаях берем проблему под личный контроль и прорабатываем. Наша основная задача — оказать действенную помощь в самые короткие сроки. Только благодаря регулярному взаимодействию органов местного самоуправления с гражданами можно сделать наш район более комфортным для жизни, — отметила муниципальный депутат Татьяна Родионова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора