Новости

Вопрос организации досуговых и спортивных мероприятий для людей старшего возраста обсудили с депутатом Людмилой Кирьяновой

02/12/2022
Фото: страница Людмилы Кирьяновой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова провела встречу с местными жителями. Мероприятие состоялось в пятницу, 2 декабря.

Так, корреспонденту нашей газеты Людмила Николаевна рассказала, что к ней обратились несколько представителей старшего поколения. Жители заинтересовались работой досуговых и спортивных организаций в муниципальном округе, а также проведением различных мероприятий для людей «серебряного» возраста в преддверии празднования Нового года и Рождества: концертов, лекций, мастер-классов и других интерактивов. Кроме того, граждане попросили улучшить качество информирования о предстоящих встречах, в частности, размещать афиши не только в социальных сетях, но и на специальных стендах.

В свою очередь, представительница органов местного самоуправления рассказала о предстоящих культурных и спортивных мероприятиях, которые запланировали провести в декабре 2022 года. Иные вопросы и пожелания граждан она зафиксировала и пообещала проработать в кратчайшие сроки.

— Многих жителей интересуют не только перспективы развития нашего района, но и более бытовые темы, как, например, организация различных мероприятий. Отмечу, что мы с коллегами регулярно утверждаем планы по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением. Ведь нам важно, чтобы жители могли проводить свое свободное время с интересом и при этом недалеко от дома, — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора