Новости

Билеты на елку мэра Москвы в этом году раздадут семьям мобилизованных, многодетным, а также отличникам

30/11/2022
Билеты на елку мэра Москвы в этом году раздадут семьям мобилизованных, многодетным, а также отличникам. Фото: Анна Малакмадзе, «Вечерняя Москва»

Елка мэра Москвы снова пройдет в этом году в Гостином дворе с 24 декабря по 6 января. Билеты на праздничное представление получат семьи мобилизованных граждан. Кроме того, посетить новогоднее мероприятие в Москве смогут дети из многодетных семей и отличники.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что в этом году символом мероприятия станет волшебный экспресс, который заберет гостей в фойе. Самых юных пассажиров встретят Дед Мороз и Снегурочка.

Отметим, что приглашения от мэра Москвы Сергея Собянина уже получили более 42 тысяч человек.  Гостей ждут праздничное представление, а также карнавал елочных игрушек, встречи с персонажами известных фильмов и мультфильмов, карусель, мастер-классы и игровые зоны, аквагрим, необычные новогодние фотозоны и декорации.

Отметим, что в этом году посетить новогоднее представление в Москве смогут дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья и ребята, оставшиеся без попечения родителей.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора