Новости

День матери отметили в библиотеке №163

25/11/2022
Фото: Александра Храмова

Праздничный вечер  «Для любимых мам», посвященный предстоящему празднованию Дня матери, состоялся в  муниципальном округе Даниловский в минувший четверг, 24 ноября. Его организатором выступила районная библиотека №163.

Так, сотрудники культурного учреждения совместно с преподавателями и воспитанниками школы-интерната №79 подготовили для жительниц Даниловского района насыщенную концертную программу. Юные артисты порадовали зрительниц народными и эстрадными танцами, трогательными стихотворениями о мамах и бабушках, а также исполнили всеми любимые музыкальные композиции из отечественных мультипликационных фильмов. А вот завершил концерт детский хор образовательного учреждения. В исполнении ребят прозвучало еще несколько тематических песен.

Во время концерта в зрительном зале не смолкали аплодисменты. Многих из присутствующих настолько тронуло выступление юных жителей Даниловского района, что они не сдержали слез.

Кстати, в этот вечер мальчишкам и девчонкам достались не только овации публики, но и сладкие подарки, которые для них подготовили сотрудники библиотеки №163.

— В нашем учреждении уже несколько лет существует традиция – ко Дню матери мы ждем концерт от ребят из школы-интерната №79. Дети и их педагоги всегда стараются подготовить интересную программу для посетителей нашей библиотеки. Этот год не стал исключением, и юные артисты в очередной раз продемонстрировали свои вокальные, хореографические и артистические таланты. Мы им очень благодарны за это!

Кстати, пользуясь случаем, от себя и всей команды нашей библиотеки хочу поздравить с наступающим праздником всех мам и бабушек Даниловского района. Мама – начало всех начал, опора семьи, поддержка в минуты горя и радости, неиссякаемый источник доброты, заботы, любви и терпения. Материнская любовь придает энергии, укрепляют веру в себя и свои силы, мотивирует на развитие и самосовершенствование, ведет к новым целям и помогает преодолевать препятствия, не поддаваться отчаянию и реализовывать задуманное.

Милые мамы и бабушки, пусть ваши дети и внуки каждый день дарят вам повод для радости и гордости, а близкие окружают вас любовью и вниманием. Крепкого вам здоровья и безграничного счастья, — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая библиотекой №163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора