Новости

Внеочередное заседание Совета депутатов состоится в пятницу

24/11/2022
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Внеочередное заседание Совета депутатов состоится в муниципальном округе Даниловский в ближайшую пятницу, 25 ноября. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сотрудники аппарата Совета депутатов МО.

На предстоящей встрече представители органов местного самоуправления рассмотрят такие вопросы, как проведение дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию, направление средств стимулирования управы на реализацию проектов по развитию и благоустройства территории Даниловского района и другие.

Отметим, что повестку на каждое заседание формируют с учетом полномочий, которыми наделены депутаты органов местного самоуправления, Федеральных Законов и Законов города Москвы. Народные избранники принимают активное участие в обсуждении вопросов, касающихся развития района. При этом учитывают и пожелания жителей, которые обращаются к муниципальным депутатам или в аппарат Совета депутатов.

Напомним, что вопросы проведения работ по благоустройству и капитальному ремонту, а также согласование установки ограждающих устройств и прочие темы можно обсудить с представителями органов местного самоуправления, придя к ним на прием. Для удобства граждан график опубликован на официальном сайте муниципального округа Даниловский.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора