Новости

Говорить, читать и писать на английском языке научат жителей Даниловского района

18/11/2022
Фото: Александра Храмова

Образовательная программа по изучению английского языка доступна для жителей Даниловского района в рамках работы проекта «Московское долголетие». Один из уроков состоялся в минувший вторник, 15 ноября, на базе одной из школ района.

Во время занятий педагоги проводят лекционную и практическую части. Наставники помогают участникам не только разобраться в грамматике и лексике, но и поработать над произношением. Сами же жители Даниловского района ведут конспекты и регулярно проходят тесты, а также выполняют домашние задания для закрепления полученного материала, практикуются в общении.

Добавим, что жители Даниловского района смогут ознакомиться с расписанием занятий на официальном сайте проекта «Московское долголетие» и странице социального учреждения.

— Знание английского языка станет настоящим подспорьем для тех, кто хочет идти в ногу со временем. В компьютерных программах, приложениях на смартфонах и планшетах можно часто встретить иностранные слова. К сожалению, разобраться со всем этим без специальных знаний у многих не получится. Именно поэтому запуска нашего образовательного курса по английскому языку с нетерпением ждали многие жители Даниловского района. Наша команда сделает все возможное, чтобы предоставить посетителям центра возможность получить новые знания, и всегда готова поддержать их при возникновении каких-либо трудностей, — подчеркнула заведующая филиалом «Даниловский» ТЦСО «Коломенское», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора