Новости

Собянин: Москвичи проголосуют за формат празднования Нового года на портале «АГ»

16/11/2022
На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: официальный сайт мэра Москвы

На портале «Активный гражданин» пройдет голосование о предстоящем праздновании Нового года в Москве. Жители столицы отдадут свой голос за варианты празднования и украшения столицы.

Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте отметил, что новогодние и рождественские праздники наполнены вековыми традициями, радостью и светлыми ожиданиями. Он считает, что отменять празднование не нужно. Мэр Москвы Сергей Собянин привел в пример несколько драматических событий в России. По его словам, даже в самые трудные для Москвы дни, в Большом театре играли спектакль для взрослых и детей.

— Уверен, не надо закупать новые новогодние конструкции, но в целом город должен быть украшен и приветлив. Как всегда, в таких случаях решать вам, дорогие друзья, — написал Сергей Собянин.

Как сообщили на сайте газеты «Южные горизонты», малый бизнес, в котором задействованы миллионы людей, продолжит работать. Во время праздников власти смогут развернуть благотворительные ярмарки для поддержки пострадавших районов.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора