Новости

Встреча с депутатом Татьяной Родионовой состоится в понедельник

11/11/2022
Фото: Александра Храмова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова проведет прием жителей в ближайший понедельник, 14 ноября.

Он состоится с 15:00 до 17:00 в здании аппарата Совета депутатов, расположенном по адресу: улица Ленинская Слобода, дом №7.

На встрече все желающие смогут обратиться к Татьяне Вячеславовне с вопросами, которые касаются полномочий органов местного самоуправления. В частности, разъяснения можно получить по таким темам, как: благоустройство и содержание дворовых территорий, реализация капитального и планово-текущего ремонта жилого фонда, установка ограждающих устройств и другие.

— В нашей работе очень важно постоянно поддерживать связь с местными жителями. Это помогает выявить те моменты, на которые мне или моим коллегам стоит обратить внимание. Конечно, вопросы у жителей возникают разные. Мы обязательно их фиксируем. Нередко нам удается разрешить ситуацию прямо во время приемов, а в остальных случаях мы берем проблему под личный контроль и прорабатываем. Наша основная задача — оказать действенную помощь в самые короткие сроки. Только благодаря регулярному взаимодействию органов местного самоуправления с гражданами мы сможем сделать наш район более комфортным для жизни, — отметила муниципальный депутат Татьяна Родионова.

Напомним, что ознакомиться с графиком приема всех депутатов муниципального округа Даниловский можно на официальном сайте МО.

Метки: , , , ,

Выбор редактора