Новости

Жители Даниловского района смогут задать вопросы депутату Инне Фадеевой

10/10/2022
На фото Инна Фадеева. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Инна Фадеева проведет прием местных жителей в ближайшую среду, 12 октября. Эту информацию подтвердили в аппарате Совета депутатов МО.

Уточняется, что встреча пройдет в период с 17:00 до 19:00 в здании Досугово-спортивного центра «Мир Молодых», который расположен по адресу: улица Люсиновская, дом №53. Граждане смогут задать представительнице органов местного самоуправления свои вопросы, в том числе связанные с содержанием дворовых территорий и подъездов многоквартирных домов, проведением ремонтных работ и благоустройства, установкой шлагбаумов и так далее.

В свою очередь, Инна Геннадьевна зафиксирует все полученные от людей обращения, а после проработает их вместе с коллегами или же даст все необходимые разъяснения во время приема.

Напомним, что каждый депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский раз в месяц проводит встречу с жителями. Уточнить дату и место проведения приемов можно уточнить на официальном сайте МО или по телефону аппарата Совета депутатов МО: 8 (495) 675-04-54

Метки: , , , , ,

Выбор редактора