Новости

Депутат Надежда Сагаловская проведет первый прием граждан в понедельник

30/09/2022
Фото: из личного архива Надежды Сагаловской

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Сагаловская проведет прием местных жителей в ближайший понедельник, 3 октября. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

Во время встречи все желающие смогут обратиться к представительнице органов местного самоуправления по вопросам, касающимся полномочий органов местного самоуправления: благоустройства, капитального ремонта, установки ограждающих устройств и других.

— Прежде всего наша работа направлена на благо жителей Даниловского района. Это значит, что нужно быть в курсе всего происходящего. Для этого мы и запланировали проводить подобные встречи. Я буду очень рада помочь нашим гражданам. Обязательно проработаем каждый вопрос и сделаем все возможное, чтобы разрешить даже самые сложные ситуации, — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Сагаловская.

Напомним, что все жители района смогут получить информацию по интересующим вопросам во время ежемесячных встреч депутатов Совета депутатов с гражданами. График приема, а также адреса проведения бесед с населением порекомендовали уточнить на сайте муниципального округа Даниловский.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора