Новости

Ремонт систем горячего водоснабжения завершился в доме на улице Шаболовка

23/09/2022
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Ремонт систем горячего и холодного водоснабжения завершился в подъезде многоквартирного дома, который расположен по адресу: улица Шаболовка, дом №59, корпус 2. Итог работ прибыла проконтролировать депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская. Мероприятие состоялось в минувший четверг, 22 сентября.

Уточним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов, а также проектов благоустройства.

Так, представительница органов местного самоуправления осмотрела участок реконструкции, а также пообщалась с жильцами.

— Муниципальные депутаты достаточно часто выходят на осмотр объектов, в которых провели или еще продолжают какие-либо ремонтные работы. Это большая ответственность, так как люди доверяют тем, кого они выбрали. Мы должны не только проверять всю документацию, но и учитывать все обращения граждан. В данном случае у меня, членов комиссии и жильцов данного дома замечаний нет. Все работы выполнили качественно, а системы полностью подготовили к эксплуатации, — рассказала корреспонденту нашей газеты депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора