
Москворский техникум креативных индустрий имени Леонида Красина провел линейку 1 сентября ко Дню знаний. На празднике состоялось торжественное поднятие государственного флага Российской Федерации.
Отметим, что право на участие в знаменной группе предоставляется самым талантливым и успешным студентам.
Еженедельное поднятие Государственного флага России будет проходить с 1 сентября. Утром в понедельник учащиеся установят его, а спуск будет проходить вечером в пятницу. Мероприятия организуют с участием всех студентов, сообщили на странице техникум.
Напомним, что по указу президента Российской Федерации Владимира Путина, в новом учебном году начало каждой учебной недели будет начинаться с церемонии поднятия Государственного флага и исполнения гимна страны.
Метки: 1 сентября, город, день знаний, колледж имени красина, москва, ЮАО