Новости

Муниципальные депутаты поздравили юных жителей Даниловского района с Днем знаний

01/09/2022
Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

В четверг, 1 сентября, во всех образовательных учреждениях столицы начался новый учебный год. Свои поздравления школьникам, студентам и их родителям передали глава МО Людмила Григорьева и депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

— Дорогие школьники, студенты, родители и учителя!

Я и мои коллеги сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года! Этот праздник символизирует новый виток в жизни каждого из вас. Впереди ребят ждут интересные уроки, новые преподаватели, долгожданная встреча с одноклассниками, увлекательные задачи и поразительные открытия.

Учителям хотим пожелать терпения и мудрости, чтобы в будущем наш район, наш город и вся страна могли гордиться вашими воспитанниками.

Я убеждена, что благодаря таланту преподавателей и поддержке родителей нашим детям по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми, патриотами своей страны, внести достойный вклад в ее будущее. От всего сердца желаю всем успешного учебного года, радости, творчества, здоровья и всего самого доброго, — прозвучало в обращении главы муниципального округа Даниловский Людмилы Григорьевой.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора