Новости

Мониторинг работ по замене асфальтового покрытия в одном из дворов состоялся в Даниловском районе

31/08/2022
Фото: страница Ольги Подольской в социальных сетях

Представители органов местного самоуправления продолжают принимать активное участие в мониторингах хода работ по благоустройству дворовых территорий. Одно из таких мероприятий состоялось в минувший понедельник, 29 августа. Участие в нем приняла депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Так, Ольга Вячеславовна вместе с местными жителями осмотрела придомовую территорию, которая расположена по адресу: улица Люсиновская, дом №72. Уточним, что граждане сомневаются в качестве выполненных работ по замене асфальтового покрытия.

Подробнее об этом представительница депутатского корпуса рассказала корреспонденту нашей газеты.

— Я и мои коллеги всегда реагируем на обращения, которые поступают нам от жителей. Данная ситуация не стала исключением. Мне, как и людям, важно, чтобы работы выполняли соответствующим образом. К сожалению, во время осмотра мы выявили существенные недоработки. Информацию о них обязательно направим представителям управляющей компании для устранения, — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Напомним, депутаты Совета депутатов МО Даниловский регулярно проводят подобные мероприятия, чтобы быть в курсе всех событий, которые происходят на территории муниципального округа.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора