Новости

Благоустройство двора на Мытной улице обсудили с местными жителями

17/08/2022
Фото: страница Людмилы Кирьяновой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова провела встречу с местными жителями, чтобы обсудить вопросы благоустройства дворовой территории, которая расположена по адресу: улица Мытная, дом №23, корпус 1. Мероприятие состоялось в минувший понедельник, 15 августа.

Уточняется, что к реализации проекта по обновлению данного участка уже приступили, однако работы идут медленнее, чем хотелось бы жильцам. В связи с этим у них появилось много вопросов, на которые попыталась дать ответ Людмила Николаевна. Некоторые замечания удалось устранить во время встречи, остальные же были зафиксированы. В ближайшее время представительница органов местного самоуправления передаст их сотрудникам управляющей компании. Кроме того, участники встречи еще раз обсудили план работ, который должен быть выполнен, в частности: запланирован ремонт асфальтового покрытия, пешеходного тротуара и бортового камня, установка малых архитектурных форм и цветников, а также обустройство детской и спортивной площадок.

Корреспонденту нашей газеты муниципальный депутат Людмила Кирьянова рассказала, что в ближайшее время еще раз проведет мониторинг хода работ по данному адресу.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора