Новости

Мониторинг работ по благоустройству школьной территории состоялся в Даниловском районе

04/08/2022
Фото: страница муниципальных депутатов в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева и Татьяна Родионова провели мониторинг хода работ по благоустройству территории образовательного учреждения №1272, которое расположено по адресу: 1-й Кожуховский проезд, дом №17. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 3 августа.

Согласно проектной документации, на школьном участке запланировали обустроить баскетбольную площадку, привести в надлежащий вид футбольное поле, а также оборудовать воркаут, где юноши и девушки смогут пользоваться современными тренажерами. Кроме того, по периметру всех спортивных объектов установят новые ограждения.

Так, участники мониторинговой группы осмотрели участок, где ведут работы, а также пообщались с сотрудниками государственного бюджетного учреждения «Жилищник Даниловского района», чтобы уточнить информацию обо всех этапах реализации данного проекта.

— В нашем районе регулярно проводят работы по благоустройству. Однако современными и комфортными должны быть не только дворы, но и территории школьных корпусов, где дети проводят очень много времени. В связи с этим мы вышли на мониторинг. Отметим, что работы ведутся активно, завершить их планируется 15 августа. Обязательно вновь выйдем на данный объект, чтобы оценить конечный результат, — пояснили депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева и Татьяна Родионова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора