Новости

Новые книги для детей и взрослых появились в библиотеке №163

02/08/2022
Фото: Александра Храмова

Жители Даниловского района могут ознакомиться с новыми литературными произведениями различных писателей. Тематические книжные выставки появились в библиотеке №163 в минувший понедельник, 1 августа. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сотрудники культурного учреждения.

Уточняется, что для посетителей библиотеки появились такие подборки, как «Лето с книгой», «Книжные новинки» и «Книги-лауреаты литературных премий». Найти в них подходящее произведение смогут как взрослые, так и юные жители Даниловского района.

Подробнее об этом корреспонденту нашей газеты заведующая библиотекой №163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

— Фонд нашей библиотеки включает в себя множество разнообразных книг для детей и взрослых, однако мы стараемся всегда радовать наших посетителей чем-то новым. На полках можно встретить произведения разных жанров: поэзия, фантастика, проза, роман и другие. В летний период очень востребованы произведения из школьной программы. Ребята могут легко найти их и взять почитать.

Наша команда всегда рада посетителям, а также готова помочь в поиске или выборе какого-либо произведения. Уверена, что каждый сможет найти для себя ту книгу, которая поможет провести свободное время с пользой и удовольствием, — подчеркнула Людмила Николаевна.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора