Новости

Работы по благоустройству ведут сразу в двух дворах на Мытной улице

26/07/2022
Фото: страница Людмилы Кирьяновой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова проконтролировала ход работ по благоустройству дворовых территорий, которые расположены по адресам: улица Мытная, дом №23 и дом №23, корпус 1. Участие в мониторинге также приняли представители подрядной организации и местные жители.

Отметим, что к реализации проектов уже приступили. Однако впереди еще достаточно большой объем работ: установка детских комплексов и спортивных площадок, включая размещение игровых элементов, турников, других соответствующих малых архитектурных форм и ограждений, ремонт асфальтового и синтетического покрытий, а также обустройство цветников.

Во время встречи жители смогли задать представительнице органов местного самоуправления и другим участникам мониторинговой группы свои вопросы, а также высказать предложения по улучшению проекта. В свою очередь Людмила Николаевна зафиксировала все поступившие обращения и пожелания, чтобы в ближайшее время проработать их с коллегами. Она еще подчеркнула, что работы по данным адресам ведут под ее личным контролем.

Напомним, депутаты Совета депутатов МО Даниловский регулярно проводят подобные мероприятия, чтобы быть в курсе всех событий, которые происходят на территории муниципального округа.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора