Новости

Мониторинг реализации проекта по благоустройству дворовой территории состоялся в Даниловском районе

22/07/2022
Фото: страница Людмилы Кирьяновой в социальных сетях

Муниципальные депутаты провели мониторинг хода работ по благоустройству дворовой территории, которая расположена по адресу: улица Шаболовская, дом №69/32.

Участие в мероприятии приняли депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова, представители подрядной организации, а также местные жители. Представительница органов местного самоуправления осмотрела территорию, где на данный момент ведут демонтаж старой детской площадки и иных объектов. Кроме того, Людмила Николаевна ознакомилась с соответствующей документацией и уточнила у сотрудников управляющей компании сроки реализации проекта, а также все его этапы.

— Приятно видеть, как дворовые территории нашего района меняются к лучшему. В ближайшее время преобразится и этот участок. Для жильцов близлежащих домов оборудуют масштабную игровую зону с различными элементами, а также иные малые архитектурные формы, которые сделают данную территорию комфортнее и безопаснее. Я и мои коллеги продолжим следить за реализацией проекта. Однако о качестве его выполнения можно будет говорить только после завершения всех соответствующих работ, — рассказала корреспонденту нашей газеты депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора