Новости

Благоустройство двора на Дербеневской улице обсудили с муниципальными депутатами

21/07/2022
Фото: страница Ольги Подольской в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская провела встречу с местными жителями. Главной темой обсуждения стало благоустройство дворовой территории, которая расположена по адресу: улица Дербеневская, дом №1.

Отметим, что его реализация уже началась. Согласно официальной документации, во дворе дома запланировали отремонтировать бортовой камень, обустроить детскую и спортивную площадки, на которых установят новые игровые элементы, спортивный инвентарь, а также иные малые архитектурные формы. Кроме того, по периметру участка разместят ограждение, которое не позволит юным жителям Даниловского района случайно выбежать на проезжую часть.

Обо всех деталях муниципальный депутат Ольга Подольская рассказала активистам близлежащих домов. В свою очередь каждый из участников встречи смог внести свои предложения или замечания. Их Ольга Вячеславовна зафиксировала. В ближайшее время каждое из них проработают.

— В период реализации подобных проектов, я и мои коллеги стараемся как можно чаще проводить встречи с жителями района. Это помогает обозначить проблемные вопросы и в кратчайшие сроки найти оптимальные пути их решения. На минувшей встрече мы пообщались с людьми, выслушали их пожелания. Обязательно постараемся сделать все возможное, чтобы их учли во время выполнения работ по благоустройству, — подчеркнула представительница органов местного самоуправления.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора