Новости

Счастливые моменты: жители Даниловского района приняли участие в творческом мастер-классе

11/07/2022
Фото: страница библиотеки №163 в социальных сетях

Мастер-класс по созданию семейных фотоколлажей «Счастливые моменты» состоялся для жителей муниципального округа Даниловский. Его приурочили к празднованию Дня семьи, любви и верности. А вот организатором мероприятия выступила библиотека №163.

Уточняется, что гостям культурного учреждения предложили распечатать свои семейные фотографии. Именно из них участники и сделали коллажи. При этом ведущие творческого занятия предложили юным жителям Даниловского района создать украшения для рамок из бумаги и картона. Мальчишки и девчонки нарисовали, вырезали и склеили фигурки растений и животных. А в это время их родители поделились своими семейными историями и традициями. По словам работников библиотеки, мероприятие получилось очень интересным и душевным.

— Подобные встречи очень радуют наших жителей. Именно поэтому стараемся проводить их как можно чаще. Разумеется, мы делаем все возможное, чтобы интересно было детям и взрослым. В связи с этим подбираем разнообразные темы для наших мастер-классов. В этот раз решили порадовать собравшихся творческим заданием. Было очень приятно наблюдать, как наши гости получают удовольствие от общения друг с другом. И пользуясь случаем, я и мои коллеги хотим поздравить всех жителей нашего района с Днем семьи, любви и верности. От всей души желаем вам здоровья, благополучия и семейного счастья, — отметила заведующая библиотекой №163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора