Новости

Проект благоустройства одного из дворов на Серпуховском Валу обсудили с местными жителями

05/07/2022
Фото: страница Людмилы Кирьяновой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова провела встречу с местными жителями. Главной темой обсуждения стало благоустройство дворовой территории, которая расположена по адресу: улица Серпуховской Вал, дом №9.

Отметим, что реализацию проекта на данном участке наметили на 2022 год. Согласно официальной документации, во дворе дома запланировали обустроить детскую и спортивную площадки, установить новые игровые элементы, спортивный инвентарь, а также иные малые архитектурные формы. Кроме того, по периметру участка разместят ограждение, которое не позволит детям случайно выбежать на проезжую часть, и дополнительные опоры уличного освещения.

Обо всех деталях муниципальный депутат Людмила Кирьянова рассказала жильцам близлежащих домов. В свою очередь, каждый смог внести свои предложения или замечания. Их Людмила Николаевна зафиксировала. В ближайшее время каждое из них проработают.

— Вести диалог с гражданами — очень важно. Я и мои коллеги регулярно встречаемся с жителями, обсуждаем запланированные проекты и насущные вопросы. Уверена, что благодаря такой совместной работе наш район преобразится и станет еще комфортнее, как для детей, так и взрослых, — подчеркнула представительница органов местного самоуправления.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора