Новости

Жители Даниловского района смогут посетить очные занятия по танцевальной фитнесс-программе Zumba

24/06/2022
Фото: Михаил Подобед

Жители муниципального округа Даниловский могут посещать очные занятия по танцевальной фитнесс-программе Zumba. Спортивные тренировки для людей старшего возраста проходят на базе филиала «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» в рамках реализации столичного проекта «Московское долголетие».

Уточняется, что занятия организуют два раза в неделю — в среду и пятницу. Для записи на тренировку желающим необходимо обратиться к сотрудникам социального учреждения. Более подробную информацию о времени и месте проведения танцевальных уроков можно получить на официальном сайте районного ТЦСО.

— В нашем центре данное направление пользуется большой популярностью у людей старшего возраста. Многие наши посетители отмечают, что танцы стали для них прекрасной альтернативой спортивным тренировкам. Мы же поддерживаем участников проекта в их стремлении оставаться в прекрасной физической форме и всегда с радостью помогаем им составить расписание таким образом, чтобы каждый мог получить удовольствие от любимых занятий, — пояснила заведующая филиалом «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора