Новости

Лето на асфальте: юные жители Даниловского района приняли участие в конкурсе рисунков

21/06/2022
Фото: страница муниципальных депутатов в социальных сетях

Творческий конкурс «Лето на асфальте» состоялся для юных жителей Даниловского района на базе Региональной благотворительной общественной организации «Чаша Сердца».

Организаторы мероприятия уточнили, что изначально состязание планировали провести иначе. В частности, ребята должны были создать тематические открытки на бумаге. Однако мальчишки и девчонки захотели воплотить свои задумки на асфальте с помощью цветных мелков.

Так, на площадке собралось много ребят разного возраста. Они с энтузиазмом приступили к выполнению творческого задания. А самым юным участникам помогли представители старшего поколения: мамы, папы, бабушки и дедушки. Поэтому конкурс превратился в настоящий семейный праздник!

Кстати, понаблюдали за творческим процессом почетные гости: глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева и депутат Совета депутатов МО Татьяна Родионова. Они пообщались с ребятами и их родителями, поинтересовались, почему юные художники изобразили ту или иную композицию.

А после завершения конкурса представительницы органов местного самоуправления вручили всем участникам грамоты и памятные призы.

Однако на этом подарки не закончились! Сотрудники учреждения и муниципальные депутаты организовали для всех присутствующих чаепитие, во время которого каждый смог поделиться своими впечатлениями о прошедшем мероприятии.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора