Новости

Жители Даниловского района могут приобрести свежую клубнику и землянику

09/06/2022
Фото: Анна Быкова

В столице продолжается сезон торговли клубникой и земляникой. Не стал исключением и Даниловский район.

Специализированные площадки по продоже ягод открыли по следующим адресам: 2-й Автозаводский проезд, владение 3А,  улица Большая Тульская, владение 2, 5-я Кожуховская улица, владение 10, Симоновский Вал, владение 26,  улица Большая Тульская, владение 13 и улица Шаболовка, владение 61.

— Муниципальные депутаты всецело выступают за то, чтобы в столице продавалась только сертифицированная продукция – та, которая находится под контролем Роспотребнадзора, депутатов, управы и самих жителей. Городскими властями проведена большая работа по улучшению качества ведения торговли на подобных площадках. Специалисты осуществляют контроль за внешним видом лотков, ужесточают требования к содержанию продукции, соблюдению санитарных правил. Особенно важно это сейчас, когда эпидемиологическая обстановка в столице остается нестабильной. Отметим, что в случае возникновения жалоб жителей мы готовы своевременно оказать свою помощь и выявить недобросовестных продавцов, — рассказали корреспонденту нашей газеты депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский

Добавим, что на местах торговли жителям района предложат приобрести свежие и спелые ягоды, выращенные в Московской области.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора