Новости

Выходи во двор: для юных жителей Даниловского района состоялось праздничное мероприятие

01/06/2022
Фото: предоставил аппарат Совета депутатов МО

Праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей, состоялось в муниципальном округе Даниловский в минувшую субботу, 28 мая, на территории жилого квартала «ЗИЛАРТ». Его организатором выступил аппарат Совета депутатов МО.

На площадке зазвучала веселая музыка, ребят и их родителей с улыбкой встретили аниматоры. Они предложили гостям воспользоваться услугами аквагримеров. Причем такое развлечение стало популярно не только у юных представительниц прекрасного пола. Боевым раскрасом захотели обзавестись и мальчишки!

А вот сам праздник по традиции начали с торжественной части. Поздравить детей и взрослых прибыли представители органов местного самоуправления.

— 1 июня мы отмечаем один из самых светлых праздников – Международный день защиты детей. Он служит напоминанием о том, что какими бы трудными ни были обстоятельства, каждого ребенка нужно окружать вниманием, любовью и заботой. Ведь будущее человека во многом зависит от того, как к нему относились родители в самом начале его жизненного пути.

А ведь детство остается в памяти каждого из нас временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. И сегодня именно мы, взрослые, должны сделать все возможное, чтобы наши дочери и сыновья с улыбкой через несколько лет вспоминали это время.

От всей души поздравляем самых юных жителей нашего района и желаем им крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения, отличного отдыха во время летних каникул, радости общения c родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществятся все детские мечты, — прозвучало в обращении депутата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяны Родионовой и руководителя аппарата Совета депутатов МО Надежды Беловой.

В это время для юных жителей Даниловского района организаторы подготовили массу интересных занятий: игры, конкурсы и спортивную эстафету. В преодолении препятствий ребятам активно помогли их родители.

Не обошлось и без музыкальных сюрпризов. На протяжении всего праздника жителей муниципального округа Даниловский радовали профессиональные артисты. В их исполнении прозвучали самые популярные эстрадные композиции. Дети с удовольствием подпели и потанцевали, а вместе с ними и взрослые.

Кроме того, не забыли организаторы и про угощения. Специально ко Дню защиты детей юным гостям предложили сахарную вату, попкорн и другие сладости, а также угостили ароматным чаем.

Напомним, что аппарат Совета депутатов муниципального округа Даниловский регулярно проводит различные мероприятия для местных жителей.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора