Новости

Благоустройство дворовой территории на Хавской улице обсудили с жителями Даниловского района

25/05/2022

 

Фото: страница Людмилы Кирьяновой в социальных сетях

Встреча, посвященная теме благоустройства дворовых территорий в летний период, состоялась в Даниловском районе. Участие в мероприятии приняли депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова, представители районных организаций, а также жильцы многоквартирного дома, который расположен по адресу: улица Хавская, дом №18.

Корреспонденту нашей газеты Людмила Николаевна рассказала, что более всего людей волнует вопрос обновления детского игрового комплекса и близлежащей к данной площадке территории. В частности, граждане попросили, чтобы зону для игр адаптировали для ребят разных возрастов. А представителям старшего поколения хотелось бы увидеть на участке лавочки, клумбы и другие малые архитектурные формы.

В свою очередь, представительница органов местного самоуправления зафиксировала все поступившие замечания и предложения. В ближайшее время каждое из них проработают.

— Вести диалог с гражданами очень важно. Я и мои коллеги регулярно встречаемся с жителями, обсуждаем запланированные проекты и насущные вопросы. На минувшей встрече зафиксировали несколько обращений граждан, которые вместе с коллегами и представителями управляющей компании будем держать на контроле, — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора