Новости

День Победы: праздничный концерт состоялся для жителей Даниловского района

11/05/2022
Фото: Александра Храмова

Праздничный концерт, посвященный празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, состоялся в Даниловском районе в минувшую субботу, 7 мая. Его организатором выступил Центр досуга и спорта «Даниил».

Сотрудники культурного учреждения подготовили для местных жителей насыщенную программу. Совсем юные воспитанники центра порадовали зрителей танцевальными номерами. В свою очередь, ребята постарше продекламировали несколько стихотворений, посвященных подвигу защитников Родины. Удивили собравшихся и представители старшего поколения, которые выступили с вальсом и театрализованным номером «Амазонки». Не остались в стороне и преподаватели вокальных студий. Они порадовали присутствующих знаменитыми военно-патриотическими песнями, а также исполнили композиции собственного сочинения. А вот завершили концерт  солисты хоровой студии «Отрада». Уже полюбившийся многим жителям Даниловского района коллектив вышел на сцену с самыми известными отечественными песнями прошлого столетия. Всех выступающих зрители с удовольствием поддержали бурными аплодисментами!

— Центр досуга и спорта «Даниил» уже несколько лет ведет активную работу на благо жителей Даниловского района. Сотрудники ЦДиС всегда принимают активное участие в организации различных мероприятий. Вот и сейчас, в преддверии Дня Победы, команда «Даниила» не осталась в стороне. Очень приятно, что у людей есть возможность провести время в хорошей компании, вспомнить замечательные песни, насладиться выступлением начинающих артистов, замечательных творческих коллективов и проникнуться атмосферой всеми любимого праздника. Уверена, что жители нашего района оценили старания команды досугового центра, — подчеркнула руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Напомним, что Центр досуга и спорта «Даниил» регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком клубных формирований, а также графиком их работы можно на официальном сайте и на странице в социальных сетях. Необходимую консультацию предоставят и в стенах самого учреждения, которое расположено по адресу: Люсиновская, дом №53.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора