Новости

Муниципальные депутаты поздравили жителей Даниловского района с Днем весны и труда

01/05/2022
На фото глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева. Фото: из личного архива Людмилы Григорьевой

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева, а также депутаты Совета депутатов МО поздравляют жителей района с Днем весны и труда.

— День всех трудящихся — это по-настоящему народный праздник! Именно работа и труд становятся основой нашей жизни. Особенно приятно, когда то, что ты делаешь, приносит удовольствие не только тебе самому, но и твоим коллегам, друзьям и обществу.

Разумеется, не стоит забывать о тех, кто не жалея сил поднимал нашу страну, — ветеранов труда. Нам надо равняться на них, чтобы в будущем мы могли так же, как и они когда-то, гордиться достижениями своих предприятий, организаций и достижениями страны в целом.

Дорогие жители муниципального округа Даниловский! От всей души я и мои коллеги поздравляем вас с наступающим праздником! Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых идей и энергии для их воплощения, — прозвучало в обращении главы муниципального округа Даниловский Людмилы Григорьевой.

Напомним, что раннее торжество называли Днем международной солидарности трудящихся, отмечали его демонстрациями, воинскими парадами. После того, как распался Советский Союз, эту дату все равно продолжают праздновать, а знаменитый лозунг «Мир! Труд! Май!» все еще звучит в поздравлениях.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора