Новости

Жители обсудили проект благоустройства двора на 1-м Кожуховском проезде с депутатом Татьяной Родионовой

27/04/2022
Фото: страница депутата Татьяны Родионовой в социальных сетях

Вопросы благоустройства обсудили на встрече с депутатом Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяной Родионовой.

Уточняется, что представительница органов местного самоуправления пообщалась с жильцами многоквартирного дома, который расположен по адресу: 1-й Кожуховский проезд, дом №1/7. Собравшиеся ознакомились с проектной документацией: видом работ, графиком их проведения и другой информацией. После этого местные жители смогли озвучить свои замечания и предложения. Кроме того, от граждан поступила просьба привести в надлежащий вид зеленые насаждения. В частности, осуществить кронирование деревьев и подрезку кустов. Все обращения присутствующих Татьяна Вячеславовна зафиксировала. В ближайшее время они будут проработаны с представителями управляющей компании.

— Я и мои коллеги регулярно проводим встречи с жителями и представителями организаций, которые работают на территории нашего района. Вместе с ними ищем пути решения каких-либо возникающих вопросов. Уверены, что благодаря такой слаженной совместной работе мы сможем сделать наш район еще лучше и комфортнее, — отметила депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора