Новости

Благоустройство дворовой территории на Большой Тульской улице обсудили с жителями Даниловского района

22/04/2022
Фото: страница Людмилы Кирьяновой в социальных сетях

Встреча, посвященная теме благоустройства дворовых территорий в летний период, состоялась в Даниловском районе. Участие в мероприятии приняли депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова, представители районных организаций, а также жильцы многоквартирного дома, который расположен по адресу: улица Большая Тульская, дом №2.

Собравшиеся детально ознакомились с проектной документаций и перечнем предстоящих работ, реализация которых запланирована в этом году. Однако более всего жителей интересовало обновление детской площадки. В частности, граждане попросили оснастить ее современными игровыми элементами, чтобы интересно было детям разных возрастов. А представителям старшего поколения хотелось бы увидеть на участке лавочки, клумбы и другие малые архитектурные формы.

В свою очередь, Людмила Николаевна зафиксировала все поступившие замечания и предложения. В ближайшее время все они будут проработаны.

— Вести диалог с гражданами очень важно. Я и мои коллеги регулярно встречаемся с жителями, обсуждаем запланированные проекты и насущные вопросы. На минувшей встрече мною были зафиксировали несколько обращений граждан, которые вместе с коллегами и представителями управляющей компании будем держать на контроле, — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора