Новости

Выставка-конкурс детских творческих работ открылась в Даниловском районе

15/04/2022
Фото: Александра Храмова

В Даниловском районе продолжается выставка-конкурс детских творческих работ. Мероприятие приурочено к празднованию Дня космонавтики. Его организатором выступили сотрудники Центра досуга и спорта «Даниил».

Главные задачи мероприятия — воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, уважения к своей истории и памяти выдающихся людей прошлого столетия.

Работы воспитанников центра получились очень разнообразными. Ребята изобразили покорителей солнечной системы, всевозможные галактики, космические пейзажи и многое другое. Уточняется, что все мальчишки и девчонки получат грамоты участников и памятные призы.

— На территории нашего муниципального округа ведется активная работа по патриотическому воспитанию молодежи. Особенно часто такие мероприятия организует именно наш районный центр досуга «Даниил». Я и мои коллеги уверены, что благодаря подобным конкурсам ребята смогут совершенствовать творческие навыки, а также начнут более активно интересоваться историей своей страны и ее героями,— подчеркнула руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора