Новости

Депутат Татьяна Родионова встретится с жителями Даниловского района 11 апреля

11/04/2022
Фото: Александра Храмова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова проведет прием жителей в понедельник, 11 апреля, с 15:00 до 17:00 в здании аппарата Совета депутатов, расположенном по адресу: улица Ленинская Слобода, дом №7.

На встрече все желающие смогут обратиться к ней с вопросами, которые касаются полномочий органов местного самоуправления: благоустройства, капитального ремонта, установки ограждающих устройств и других.

— Работать в постоянном контакте с жителями очень важно. Таким образом, мы понимаем, на какие моменты стоит обратить наше внимание. Вопросы у всех жителей разные, мы их фиксируем. По возможности я и мои коллеги стараемся сразу решить возникшие у жителя трудности, в иных случаях мы берем проблему под личный контроль и прорабатываем. Наша основная задача — оказать действенную помощь в самые короткие сроки. Только с помощью регулярного взаимодействия органов местного самоуправления с гражданами мы сможем сделать наш район более комфортным для жизни, — отметила муниципальный депутат Татьяна Родионова.

Напомним, что ознакомиться с графиком приема всех депутатов муниципального округа Даниловский можно на официальном сайте.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора