Новости

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева представила отчет о своей деятельности в 2021 году

17/03/2022
Фото: Александра Храмова

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский заслушали отчет главы МО Людмилы Григорьевой о результатах деятельности в 2021 году. Информационное сообщение было представлено на очередном заседании Совета депутатов, которое состоялось 15 марта.

— Деятельность Совета депутатов муниципального округа Даниловский за отчетный период осуществлялась в соответствии с федеральным законодательством, законами города Москвы, Уставом МО Даниловский, решениями Совета депутатов и была направлена на развитие местного самоуправления. Работа велась в тесном контакте с окружными и районными службами. За отчетный период было проведено 12 заседаний Совета депутатов. В ходе них рассмотрели 97 вопросов и приняли 92 решения. Отмечу, что приоритетным направлением в деятельности Совета депутатов является работа с обращениями граждан и организаций. Все поступившие 265 запросов были рассмотрены в установленные законом сроки. Кроме того, представителями депутатского корпуса проводились личные приемы. Надеюсь, что в 2022 году работа СД будет еще более плодотворной, чтобы уровень жизни населения нашего района продолжал расти, — отметила в своем отчете Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

После завершения доклада представительница органов самоуправления поблагодарила всех депутатов, районные организации и жителей за совместную работу.

Метки: , , , ,

Выбор редактора