Новости

Депутат Аркадий Павлинов проведет встречу с местными жителями

15/02/2022
Фото: Александра Храмова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов проведет прием жителей во вторник, 15 февраля, с 16:00 до 18:00. Мероприятие пройдет в здании аппарата Совета депутатов, расположенном по адресу: улица Ленинская Слобода, дом 7. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов.

На приеме все желающие смогут обратиться к депутату по вопросам, касающимся полномочий органов местного самоуправления: благоустройства, капитального ремонта, установки ограждающих устройств, работы призывной комиссии, организации досуговых мероприятий на территории муниципального округа.

— Люди приходят с разными вопросами — это и установка шлагбаумов во дворах, уборка и благоустройство территории, капитальный ремонт многоквартирных домов и других. Я всегда рад своим избирателям и стараюсь решить их вопросы, разобраться в хитросплетениях жизненных ситуаций и дать конструктивный ответ или совет, — рассказал депутат муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов.

Напомним, что получить информацию по интересующим вопросам можно по программе ежемесячных встреч депутатов Совета депутатов. График приема, а также места и время проведения бесед с жителями можно уточнить на сайте муниципального округа Даниловский.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора