Новости

Осенний призыв завершился в муниципальном округе Даниловский

29/12/2021

Заключительное заседание призывной комиссии состоялось в Объединенном военном комиссариате Даниловского района в среду, 29 декабря. Участие в мероприятии приняли военный комиссар Александр Бадин, представители органов образования, отдела внутренних дел и исполнительной власти.

Отметим, что осенняя призывная кампания проходила с учетом опыта, полученного в ходе призывных кампаний 2020 года. Более подробно о том, как была организована работа призывной комиссии, корреспонденту нашей газеты рассказала ее председатель, руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

— В связи с непростой эпидемиологической обстановкой, которая сохранялась в столице на период проведения осеннего призыва, работа призывной комиссии проводилось с учетом всех требований санитарной безопасности. В Объединенном военном комиссариате Даниловского района были предприняты все необходимые меры: при входе у посетителей измеряли температуру, проверяли наличие средств индивидуальной защиты, в коридорах и кабинетах комиссариата была нанесена разметка для социальной дистанции, а на этажах размещены средства для дезинфекции рук. В зале, где проходили заседания призывных комиссий, все присутствующие находились в масках. Как и прежде, приоритетом являлось здоровье будущих солдат. Должна сказать, что благодаря слаженной работе сотрудников нашего военного комиссариата и всех членов призывной комиссии нам удалось преодолеть все трудности и успешно выполнить поставленную перед нами задачу на осенний призыв 2021 года. Всем призывникам нашего муниципального округа желаю крепкого здоровья и успехов в прохождении военной службы,— подчеркнула Надежда Александровна.

Напомним, что осенняя призывная кампания проводилась с 1 октября по 31 декабря.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора