Новости

Аппарат Совета депутатов организовал новогодний праздник для жителей Даниловского района

28/12/2021

Праздничное мероприятие, посвященное наступающему Новому году, состоялось в муниципальном округе Даниловский. Организатором праздника для местных жителей стал аппарат Совета депутатов МО.

Мероприятие началось с торжественной части. Поздравить собравшихся прибыли депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова и руководитель аппарата Совета депутатов Надежда Белова. Представительницы органов местного самоуправления пожелали гостям крепкого здоровья, благополучия, счастья и хорошего настроения в наступающем году!

Так, собравшихся ждала насыщенная программа. Юных жителей Даниловского района встречали аниматоры. Вместе с ребятами они пели песни, танцевали и играли. Не обошлось и без встречи с Бабой-Ягой. Однако мальчишкам и девчонкам, а также всем сказочным персонажам удалось справиться с неприятностями, которые затеяла злодейка, и встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Добавим, что на протяжении всего праздника всех желающих угощали сладостями и горячим чаем.

—Новый год, несомненно, самый волшебный праздник, особенно для наших маленьких жителей. Поэтому мы не могли оставить ребят без новогодней сказки. Проведение таких мероприятий для детей является доброй традицией нашего муниципального округа, и они всегда проходит по-разному: новые герои, новые истории, новые игры и новые друзья. Надеемся, что всем юным жителям Даниловского района и их родителям праздник понравился, — рассказала корреспонденту нашей газеты руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Напомним, что аппарат Совета депутатов муниципального округа Даниловский регулярно проводит различные мероприятия для детей и взрослых.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора