Новости

Техникум креативных индустрий проведет онлайн-лекции по финансовой грамотности

24/12/2021
Техникум креативных индустрий проведет онлайн-лекции по финансовой грамотности. Фото: страница техникума креативных индустрий имени Красина в социальных сетях

Сотрудники Московского техникума креативных индустрий имени Леонида Красина предложили студентам образовательного учреждения 25 декабря послушать онлайн-лекции по финансовой грамотности.

Они отметили, что перед гостями выступят эксперты в сфере инвестиций и бизнеса Лейла Табатадзе и Антон Мельников. Они подготовили для ребят темы встречи: «Акции и облигации» и «Техники манипуляции и способы борьбы с ними».

— Финансовая грамотность позволяет здраво оценивать экономическую ситуацию и принимать разумные решения. А именно: вести учет доходов и расходов, избегать излишней задолженности, планировать личный бюджет, создавать сбережения, ориентироваться в финансовых продуктах, и использовать накопительные и страховые инструменты, — рассказали в пресс-службе образовательного учреждения.

Добавим, что мероприятие пройдет в рамках финансовых и предпринимательских суббот. Прочитать подробнее можно на странице техникума креативных индустрий имени Леонида Красина.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора