Новости

Елочный базар открылся в Даниловском районе

24/12/2021

В столице начали работу елочные базары. Один из них открылся и в муниципальном округе Даниловский. Торговая площадка оснащена всем необходимым инвентарем, который не только поможет подобрать нужный размер, упростит процесс установки дерева в квартире.

— Уже не первый год на территории нашего района работают городские елочные базары. У них имеется вся необходимая разрешающая торговлю документация, а продавцы работают с учетом требований, которые действуют в столице в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. На торговых площадках имеется достаточно широкий ассортимент деревьев. Таким образом, каждый житель сможет подобрать один из главных символов Нового года надлежащего качества и оптимального размера.

Отметим, что в случае возникновения жалоб муниципальные депутаты готовы своевременно оказать свою помощь и выявить недобросовестных продавцов, — подчеркнули депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Добавим, что приобрести сосны, ели или лапник жители Даниловского района могут по адресу: улица Серпуховский Вал, владение 5. Работа торговых площадок продлится до 31 декабря.

Метки: , , , ,

Выбор редактора