Новости

Глава муниципального округа Людмила Григорьева проведет встречу с местными жителями

06/12/2021

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева проведет прием населения во вторник, 7 декабря, с 16:00 до 18:00 в здании образовательного комплекса №1257 по адресу улица Павловская, дом 8А.

В ходе приема местные жители смогут задать депутату интересующие их вопросы по благоустройству, капитальному ремонту, а также по темам, входящим в круг полномочий органов местного самоуправления.

— Я и мои коллеги не раз отмечали, что работать на благо жителей Даниловского района — наша прямая обязанность. Именно члены местного самоуправления несут ответственность за комфортные условия жизни граждан. По опыту могу сказать — только лично поговорив с человеком, можно оказать ему действенную помощь. Сейчас мы делаем все возможное для того, чтобы люди получали ответы на свои вопросы оперативно. Я и все представители депутатского корпуса стараемся максимально быстро выявить причину возникших проблем и найти пусть для их скорейшего устранения, — отметила глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Напомним, что представители органов местного самоуправления проводят встречи с населением каждый месяц. Уточнить информацию о приеме можно на сайте муниципального округа и по телефону 8 (495) 675-04-54.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора