Новости

Муниципальные депутаты Ольга Подольская и Виктор Бельченко встретятся с жителями в ближайший понедельник

03/12/2021

Депутаты муниципального округа Даниловский Ольга Подольская и Виктор Бельченко проведут встречи с жителями в ближайший понедельник, 6 декабря. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа.

На приеме все желающие смогут задать вопросы, касающиеся полномочий органов местного самоуправления: благоустройства, капитального ремонта, установки ограждающих устройств и другого.

Отметим, что все обращения местных жителей фиксируются. При необходимости депутаты могут назначить дополнительные встречи, выйти по адресу и прочее. Они делают все возможное, чтобы вопросы граждан решались максимально быстро.

Депутат Виктор Бельченко будет вести прием с 15:00 до 17:00 в здании государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн» по адресу: улица Лестева, дом 9.

А депутат Ольга Подольская будет проводить прием с 18:00 до 20:00 в здании филиала «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» по адресу: Даниловская набережная, дом 2, корпус 1.

Напомним, что ознакомиться с графиком приемов других депутатов местные жители могут на сайте муниципального округа Даниловский.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора