Новости

«Лучшая на свете»: концертную программу ко Дню матери организовали сотрудники библиотеки №163

02/12/2021

Праздничная программа «Лучшая на свете», посвященная Дню матери, состоялась в муниципальном округе Даниловский. Его организатором выступила районная библиотека №163.

Отметим, что мероприятие прошло в очном формате. При этом в здании соблюдались все необходимые санитарно-эпидемиологические требования.

Так, сотрудники культурного учреждения подготовили для местных жителей насыщенную концертную программу. Для гостей выступили солисты участники хоровой студии «Отрада». Артисты исполнили множество народных песен, а также популярные композиции, которые полюбились многим поколениям людей. Музыкальные произведения солисты певческого коллектива исполняли под аккомпанемент аккордеона, а некоторые концертные номера сопровождались еще и танцами.

Зрители поддерживали выступающих бурными аплодисментами, а все желающие подпевали им!

Добавим, что ко Дню матери, обращение передала заведующая библиотекой №163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова и ее коллеги.

— Дорогие жительницы муниципального округа Даниловский! Я и мои коллеги, сотрудники библиотеки и представители депутатского корпуса, поздравляем вас с Днем матери! Среди множества праздников он, безусловно, занимает особое место, напоминая о важнейшей миссии женщины — дарить жизнь! Мама — начало всех начал, опора семьи, поддержка в минуты горя и радости, неиссякаемый источник доброты, заботы, любви и терпения. Материнская любовь делает нас сильнее, придает энергии, укрепляет веру в себя и свои силы, мотивирует на развитие и самосовершенствование, ведет к новым целям и помогает преодолевать препятствия, не поддаваться болезням и реализовывать задуманное. И не важно, сколько нам лет — мамино доброе слово, ее ласковый взгляд и мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым.

Низкий поклон и вечная признательность вам, дорогие мамы и бабушки! Спасибо за ваши бессонные ночи, за свет домашнего очага и веру в нас. Будьте счастливы! От всего сердца желаем всем вам крепкого здоровья, терпения, добра, благополучия, а ваши дети и внуки пусть каждый день дарят

вам повод для радости и гордости, — прозвучало в поздравлении представительницы органов местного самоуправления.

Напомним, что библиотека №163 регулярно проводит различные мероприятия для жителей Даниловского района. Ознакомиться с афишей можно на официальной странице культурного учреждения в социальных сетях.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора